Тендер: Отбор поставщиков топлива для реактивных двигателей
Начальная цена
1 260 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Жуковский
,
Московская область
Завершён
12.04.2017 00:00
Документация
- 20.04.2017
- Протокол подведения итогов 42.2
- Протокол о результатах процедуры закупки №31704926615-02
- 18.04.2017
- Протокол вскрытия конвертов 42.1
- Протокол вскрытия конвертов с Заявками №31704926615-01
- 23.03.2017
- Документация Отбор постащиков 609 КБ
- Форма № 3. Техническое предложение отбор 23 КБ
- Извещение к тендеру #5073588 (Печатная форма) 33 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса