Тендер: Поставка расходных материалов для электромонтажа
Начальная цена
3 740 806 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
13.12.2016 00:00
Документация
- 09.01.2017
- Протокол запроса котировок №31604447343-01
- Протокол запроса котировок №31604447343-01
- Документация и проект договора стирка прямого белья (СМП)
- НМЦК СТИРКА 2017
- Протокол вскрытия заявок стирка 2017
- Протокол подведения итогов стирка 2017
- Документация и проект договора стирка прямого белья (СМП)
- НМЦК СТИРКА 2017
- Протокол вскрытия заявок стирка 2017
- Протокол подведения итогов стирка 2017
- Документация
- Изменения
- извещение
- Документация
- извещение
- ПВК
- ПВК
- ПОСЗ
- ПОСЗ
- ПРЗ
- ПРЗ
- ПРЗ
- ПРЗ
- 26.12.2016
- Закупочная документация 306
- Протокол 192-16-ЗКП от 13.12.2016
- Протокол запроса котировок №31604449426-01
- Перхлор декабрь 2016
- протокол пхл стр 1
- протокол пхл стр 2
- 13.12.2016
- Протокол электромонтаж
- подведение итогов запроса предложений №31604449867-01
- 08.12.2016
- Документация о закупке электромонтаж
- Заявка электромонтаж
- договор поставки товара электромонтаж
- извещение электромонтаж
- техническое задание электромонтаж
- Извещение к тендеру #4578823 (Печатная форма)
Показать все документы (+27)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса