Тендер: Услуги по обслуживанию
Начальная цена
5 075 838 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Северодвинск
,
Архангельская область
Завершён
07.02.2017 00:00
Документация
- 17.02.2017
- договор 81-29 11.02 МБ
- Несоответствие требований.docx 18 КБ
- Протокол_рассмотрения_и_оценки_заявок_на_участие_в_ЗП_2_или_более_рассматривается_1_допущена_(системный).doc 50 КБ
- 07.02.2017
- Несоответствие требований.docx
- Протокол_рассмотрения_и_оценки_заявок_на_участие_в_ЗП_2_или_более_рассматривается_1_допущена_(системный).doc
- протокол рассмотрения и оценки заявок №31704729082-01
- 30.01.2017
- Документация Парк культуры и отдыха.docx
- Приложение №4.zip
- Приложение №5.doc
- Приложение №6 Смета.xlsx
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса