Тендер: Поставка запасных частей для автотранспорта (ЗИЛ-433362, ЗИЛ 130)
Начальная цена
1 144 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шахты
,
Ростовская область
Завершён
23.12.2016 00:00
Документация
- 14.01.2017
- НМЦ_инструмент 2017
- поставка инструментов 2017
- Протокол _инструмент
- Протокол запроса котировок №31604504607-01
- 13.01.2017
- периодический мед осмотр 173 КБ
- протокол 924 КБ
- Закупочная документация на поставку строительных и хозяйственных материалов в 1 квартале 2017 года 263 КБ
- Протокол вскрытия и рассмотрения заявок участников на поставку стройхозматериалов в 1 квартале 2017 года 99 КБ
- Протокол подведения итогов запроса предложений на поставку стройхозматериалов в 1 квартале 2017 года 97 КБ
- Документация (2) 81 КБ
- Скан подписи документации 248 КБ
- Документация 88 КБ
- Скан подписи документации 248 КБ
- Протокол Диз. топливо Скан 1.41 МБ
- 24.12.2016
- Протокол_рассмотрения_заявок_ запчасти ЗИЛ
- Протокол запроса котировок №31604523789-01
- 20.12.2016
- документация к запросу котировок ЗИЛ на (сайт)
- номенклатура запчастей ЗИЛ
- Извещение к тендеру #4663433 (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса