Тендер: Временное владение и пользование (аренда) нежилого здания для офисных и бытовых помещений, производственную базу, складские помещения, теплые гаражи и загороженную территорию
Начальная цена
2 640 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Татарстан,г.Буинск
,
Татарстан республика
Завершён
30.06.2016 00:00
Документация
- 06.07.2016
- Customer[13382]: Добавлено заказчиком ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БУИНСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ"
- Customer[13382]: Добавлено заказчиком ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БУИНСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ"
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603760243-03
- 04.07.2016
- Customer[13382]: Добавлено заказчиком ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БУИНСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ"
- Customer[13382]: Добавлено заказчиком ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БУИНСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ"
- Протокол рассмотрения заявок №31603760243-02
- 02.07.2016
- Customer[13382]: Добавлено заказчиком ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БУИНСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ"
- Customer[13382]: Добавлено заказчиком ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БУИНСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ"
- Customer[13382]: Добавлено заказчиком ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БУИНСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ"
- Протокол вскрытия конвертов №31603760243-01
- 09.06.2016
- Конкурсная документация.doc
- Техническое задание.doc
- Форма договора.doc
- Извещение к тендеру #3875937 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса