Тендер: Инструменты
Начальная цена
43 274 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
04.03.2016 00:00
Документация
- 08.04.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 81391-1"
- 24.02.2016
- Извещение к торговой процедуре #12174674 5 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 81 391, ЛОТ № 1.xlsx 132 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 81 391, ЛОТ № 1.pdf 309 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 81 391, ЛОТ № 1.docx 20 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №81 391.docx 44 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №81 391.docx 120 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса