Тендер: Комплексное обслуживание по стирке и химической чистке изделий
Начальная цена
1 417 966 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
15.09.2016 00:00
Документация
- 22.09.2016
- Протокол 154-2016_итоги_стирка
- Протокол рассмотрения заявок №31604032288-02
- 15.09.2016
- Протокол 152-2016_вскрытие стирка белья 165мед
- Протокол вскрытия конвертов №31604032288-01
- 07.09.2016
- Dokumentatsiya Стирка белья (продление сроков)
- 26.08.2016
- Dokumentatsiya Стирка белья
- 25.08.2016
- Dokumentatsiya Стирка белья
- Извещение к тендеру #4157797 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса