Тендер: Приобретение автобуса
Начальная цена
900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Соль-Илецк
,
Оренбургская область
Завершён
28.11.2016 00:00
Документация
- 21.12.2016
- Проект договора
- Техническое задание
- закупочная докунтация
- protocol[1]
- Форма №5
- приложение 1 опись документов запроса предложений
- приложение 2 форма комерческого предлложения
- приложение 3 анкета участника
- приложение 4 договор поставки
- требования зп
- требования зп
- итог протокол
- 20.12.2016
- ЗФЦ АУ часть1
- ЗФЦ АУ часть2
- ЗФЦ АУ часть3
- Приказ 707-АУ от 07.12.2016 повтор ПКО+ЗФЦ
- не отображаются закупки АУ
- ЗФЦ АУ часть1
- ЗФЦ АУ часть2
- ЗФЦ АУ часть3
- Приказ 707-АУ от 07.12.2016 повтор ПКО+ЗФЦ
- ЗФЦ АУ часть1
- 114-АУ ЗФЦ
- 129-АУ ЗФЦ ЗФЦ повтор
- Документация
- Извещение
- Протокол
- Протокол запроса котировок №31604348211-01 16 КБ
- 06.12.2016
- CCI29112016
- CCI29112016_0001
- Запрос предложений №31604349265-01
- 18.11.2016
- договор купли-продажи автобуса
- Извещение к тендеру #4481455 (Печатная форма)
Показать все документы (+23)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса