Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту системы видеонаблюдения ВОС, ограждения санитарной зоны, сети наружного освещения узла водоочистных сооружений
Начальная цена
8 680 771 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тихвин
,
Ленинградская область
Завершён
01.11.2018 00:00
Документация
- 03.11.2018
- Протокол вскрытия конвертов безопасность ВОС Тихвин
- Протокол рассмотрения, оценки и подведения итогов безопасность ВОС Тихвин
- 23.10.2018
- Документация Выполнение работ по оборудованию системами безопасности ВОС г. Тихвин ПУ Тихвинского района 118 КБ
- Приложение 1.1 ЛСР к ТЗ от 24.08.2018 31 КБ
- Приложение 1.2 к ВОР ТЗ от 24.08.2018 18 КБ
- Приложение №1 к ТЗ безопасность ВОС 463 КБ
- Приложении №1.3 допуск сотрудников к ТЗ 01.08.2018 13 КБ
- Извещение к тендеру #31807053318 (Печатная форма)
Отрасль
- Строительно-монтажные работы, Монтаж конструкций и ограждений
- Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей
- Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса