Тендер: Восстановление асфальтовых покрытий и газонов после ремонта кабельных линий
Начальная цена
35 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самарская обл
,
Самарская область
Завершён
27.12.2017 00:00
Документация
- 17.01.2018
- Итоговый протокол 31705884703-02
- Протокол вскрытия 31705884703-01
- Протокол подведения итогов №31705884703-02
- Протокол вскрытия конвертов с предложениями №31705884703-01
- 14.12.2017
- Извещение к тендеру #31705884703 (Печатная форма)
- file_b9fa593e7ecc95e27c740fe7bcf9d167.pdf 1.43 МБ
- file_ead74e366b2da8dd71213521582391b1.doc 417 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса