Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
98 114 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
20.03.2017 00:00
Документация
- 24.03.2017
- П Р О Т О К О Л подведение итогов канц.товары.pdf
- Протокол рассмотрения заявок №31704829296-01
- Протокол проведения аукциона №31704829296-02
- 22.03.2017
- П Р О Т О К О Л рассмотрение канц.товары.pdf
- 27.02.2017
- 2 ЭА Извещение
- Приложение 1 Обоснование НМЦК бумага
- Приложение 10 Обоснование НМЦК файлы
- Приложение 2 Обоснование НМЦК книга учета
- Приложение 3 Обоснование НМЦК скоросшиватель
- Приложение 4 Обоснование НМЦК папка-регистр 50мм
- Приложение 5 Обоснование НМЦК папка-регистр 80мм
- Приложение 6 Обоснование НМЦК ручка шариковая
- Приложение 7 Обоснование НМЦК карандаш простой
- Приложение 8 Обоснование НМЦК клей ПВА
- Приложение 9 Обоснование НМЦК скрепки
- договор канцелярские товары
- Извещение к тендеру #4971276 (Печатная форма)
- Приложение 7 Обоснование НМЦК карандаш простой 76 КБ
- Приложение 8 Обоснование НМЦК клей ПВА 75 КБ
- Приложение 9 Обоснование НМЦК скрепки 75 КБ
- договор канцелярские товары 51 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса