Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
133 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
город Курган
,
Завершён
22.07.2016 00:00
Документация
- 05.09.2016
- Протокол № 66 бумага офисная
- Протокол рассмотрения заявок №31603885215-01
- Протокол № 66 бумага офисная
- Протокол рассмотрения заявок №31603885215-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603885215-01 5 КБ
- 14.07.2016
- № 66 Извещение о проведении открытого запроса цен в электронной форме на поставку бумаги для офисной техники
- Извещение к тендеру #4007396 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса