Тендер: Запасные части для погрузчика MITSUBER
Начальная цена
952 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
28.03.2019 00:00
Документация
- 29.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок 15 КБ
- протокол рассмотрения заявок 130 КБ
- протокол рассмотрения заявок 232 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31907662543-01 37 КБ
- 23.03.2019
- шильдик
- шильдик
- 20.03.2019
- декларация СМП
- №145_Извещение на запрос котировок в ЭФ (запчасти для погрузчика)
- Извещение к тендеру #31907662543 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса