Тендер: Оказание услуг по проведению обязательного ежегодного аудита
Начальная цена
449 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алексин
,
Тульская область
Завершён
14.04.2017 00:00
Документация
- 21.04.2017
- Протокол оценка и сопоставление заявок
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31704935149-03
- Протокол рассмотрения заявок №31704935149-02
- Протокол открытия доступа к заявкам №31704935149-01
- 19.04.2017
- Протокол 2 ОК
- Протокол рассмотрения заявок
- 17.04.2017
- Протокол открытие доступа к поданным заявкам
- Протокол открытия доступа к заявкам
- 27.03.2017
- Докум. о ЗАКУПКЕ
- Прил. 1 к Документации о закупке - ДОГОВОР с приложениями
- Прил. 2 к Документации о закупке- ТЗ
- Извещение к тендеру #5082438 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса