Тендер: Поставка детских молочных смесей
Начальная цена
243 819 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кемерово
,
Кемеровская область
Завершён
04.02.2016 00:00
Документация
- 22.02.2016
- Протокол 31603252322-01 3.47 МБ
- Протокол 31603252322-02 8.36 МБ
- Протокол 31603252322-03 9.78 МБ
- Протокол 31603252322-04 3.12 МБ
- Протокол вскрытия конвертов с заявками 67 КБ
- Протокол о результатах закупки 59 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок 101 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 102 КБ
- 04.02.2016
- Протокол 31603252322-01
- Протокол 31603252322-02
- Протокол 31603252322-03
- Протокол 31603252322-04
- Протокол вскрытия конвертов с заявками
- Протокол о результатах закупки
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол вскрытия конвертов №31603252322-01 9 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31603252322-02 9 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603252322-03 9 КБ
- Протокол о результатах закупки №31603252322-04 9 КБ
- 28.01.2016
- Документация о запросе цен, п.19
- Извещение о запросе цен, п.19
- Извещение к тендеру #3341085 (Печатная форма)
- Документация о запросе цен, п.19
- Извещение о запросе цен, п.19
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса