Тендер: Поставка автошин
Начальная цена
1 176 366 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
18.07.2016 00:00
Документация
- 02.08.2016
- Протокол 3-ЗЦ-33-О
- Протокол по подведению итогов закупки №31603846586-03
- 29.07.2016
- Протокол 2-ЗЦ-33-О
- Протокол рассмотрения заявок на оценочной стадии №31603846586-02
- 26.07.2016
- протокол 1-ЗЦ-33-О
- Протокол рассмотрения заявок на отборочной стадии №31603846586-01
- 01.07.2016
- Документация
- Проект Договора
- Извещение к тендеру #3966623 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса