Тендер: Оказания услуг по погрузке/разгрузке
Начальная цена
2 194 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ростов-на-
Дону, Астрахань, Элиста, Волгоград, Москва, Геленджик, п. Кабардинка
,
Завершён
13.12.2016 00:00
Документация
- 19.12.2016
- 675.doc
- 675[1].doc
- Протокол решения №31604393092-03
- Протокол рассмотрения заявок №31604393092-02
- 18.12.2016
- Документация
- Извещение
- Изменения от 05.12.2016
- Документация
- Извещение
- Документация
- Извещение
- Изменения от 05.12.2016
- Документация
- Извещение
- 17.12.2016
- конкурсная документация
- протокол
- протокол
- протокол
- Протокол вскрытия конвертов №31604368134-01
- Протокол рассмотрения заявок №31604368134-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604368134-03
- 1277 ОЗП (ЖМС) Противопожарная обработка тер-ии ЭУ хим.способом 2017 ЧЭ
- Уведомление о переносе срока вскрытия ОЗП 1277
- 1277 ОЗП (ЖМС) Противопожарная обработка тер-ии ЭУ хим.способом 2017 ЧЭ
- Протокол_вскрытия_и_подведения_итогов_ОЗП_1277.pdf
- 1277 ОЗП (ЖМС) Противопожарная обработка тер-ии ЭУ хим.способом 2017 ЧЭ
- Уведомление о переносе срока вскрытия ОЗП 1277
- 1277 ОЗП (ЖМС) Противопожарная обработка тер-ии ЭУ хим.способом 2017 ЧЭ
- Протокол_вскрытия_и_подведения_итогов_ОЗП_1277.pdf
- 14.12.2016
- 675-ВС.rtf
- Протокол вскрытия №31604393092-01
- 29.11.2016
- Погрузка разгрузка
Показать все документы (+22)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса