Тендер: Поставка фильтров механических
Начальная цена
16 774 074 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сосновый Бор
,
Ленинградская область
Завершён
24.04.2017 00:00
Документация
- 13.06.2017
- 2 Извещение о приостановлении (Извещение о внесении изменений)
- Протокол заочной переторжки-1 (Протокол переторжки)
- Протокол отбор (переторжка-2)_457 (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии)
- протокол переторжки (Протокол переторжки)
- ПРОТОКОЛ 486 без (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- 22.05.2017
- ОЗП дозапрос (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии)
- ОЗП (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии)
- ОЗП дозапрос (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии)
- ОЗП (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии)
- 01.05.2017
- протокол вскрытия (Протокол вскрытия конвертов)
- 02.04.2017
- Извещение о приостановлении жалобы (Извещение о внесении изменений)
- 26.03.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #17789959 7 КБ
- Извещение ОЗП (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Часть 2 ОЗП (24.03.2017)
- Том 1 Часть 1 Документация ОЗП общ.основания (Том 1 Часть 1 Документация ОЗП общ.основания (814 кБ))
- ТОМ 2 Техническая часть (Этап 1)
- 2. Приложение 1 к заявке на закупку (Документация о закупке)
- 06 12 2016 Фильтры механические (Обеспечение) (2) (24.03.2017)
- ТЗ на фильтры механические 1496-25-0 (ТЗ на фильтры механические 1496-25-0 (471 кБ))
- Извещение к торговой процедуре #1703240639209 11 КБ
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса