Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: Строительство участка ВЛЗ-10 кВ, перенос КТП 10/0, 4 кВ 400кВА Поселок, строительство ВЛИ-0, 4 кВ
Начальная цена
1 520 249 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Череповецкий район, д. Поповка
,
Вологодская область
Завершён
05.07.2018 00:00
Документация
- 16.08.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31806674897-02
- Протокол вскрытия конвертов с заявками №31806674897-01
- 30.07.2018
- 1 Протокол вскрытия конвертов СМР Поповка
- 2 Протокол рассмотрения и оценки СМР Поповка
- 29.06.2018
- file_fa577672601a410c2ec65d849b1a90ab.PDF 22.64 МБ
- file_653032d02d939dcc732bbc203dcafc65.doc 576 КБ
- file_35cc87bc393d89096f439a7ebadd5f54.doc 71 КБ
- file_12b9fa4cea7af0b226261bcd539aa0e9.xlsx 251 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса