Тендер: Поставка крепежа (винт саморезной, шуруп-кольцо, дюбель)
Начальная цена
5 314 130 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
17.08.2016 00:00
Документация
- 14.10.2016
- Проток № подв итогов.doc
- Протокол подведения итогов №31603943525-01
- Проток № подв итогов.doc
- Протокол подведения итогов №31603943525-01
- Протокол подведения итогов №31603943525-01 12 КБ
- 13.10.2016
- Закуп.документация-КРЕПЕЖ- 2016г-2017г..doc
- Закуп.документация-КРЕПЕЖ- 2016г-2017г..doc
- 05.10.2016
- Закуп.документация-КРЕПЕЖ- 2016г-2017г..doc
- Закуп.документация-КРЕПЕЖ- 2016г-2017г..doc
- 02.09.2016
- Закуп.документация-КРЕПЕЖ- 2016г-2017г..doc
- 29.07.2016
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса