Тендер: Выполнение плановых и аварийных работ по техническому обслуживанию и ремонту газового хозяйства энергопроизводства и цеха энергоснабжения АО Сибур-Химпром . (1 лот)
Завершён
30.11.2017 00:00
Документация
- 16.11.2017
- Извещение к торговой процедуре #21390200 11 КБ
- Форма № 1 Коммерческое предложение.docx 39 КБ
- Форма № 2 Карточка организации.docx 21 КБ
- Техническая анкета участника квалификации.xlsx 50 КБ
- Стандартная форма договора подряда.docx 66 КБ
- Опросный лист № 1 при выполнении ремонтных, огневых, газоопасных, земляных и работ на высоте (Приложение № 1 к анкете).docx 53 КБ
- Опросный лист № 2 при выполнении грузоподъемных работ (Приложение № 2 к анкете).docx 53 КБ
- Опросный лист № 3 при выполнении работ в электроустановках (Приложение № 3 к анкете).docx 51 КБ
- Техническое задание.pdf 1.52 МБ
- График ТОиР ЦЭС на 2018 год.pdf 567 КБ
- График ТОиР ЭП на 2018 год.pdf 1.03 МБ
- Требования к формированию технической части конкурсной документации.pdf 220 КБ
- Типовая документация Сибур
- СИБУР-холдинг 2.44 МБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на выполнение плановых и аварийных работ по техническому обслуживанию и ремонту газового хозяйства энергопроизводства и цеха энергоснабжения АО Сибур-Химпром . (1 лот)
Тендер на выполнение плановых и аварийных работ по техническому обслуживанию и ремонту газового хозяйства энергопроизводства и цеха энергоснабжения АО Сибур-Химпром . (1 лот) at
Пермь, Пермский край, Russia, RU
Пермский край
Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей
Предмет тендера: Выполнение плановых и аварийных работ по техническому обслуживанию и ремонту газового хозяйства энергопроизводства и цеха энергоснабжения АО Сибур-Химпром . (1 лот).
Цена: не указана.