Тендер: Оказание услуг по предоставлению во временное пользование теплохода, включая организацию питания участников международного научно-экспертного форума
Начальная цена
1 058 833 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
30.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31907899771
Документация
- 02.06.2019
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставление заявок на участие в запросе оферт 139 КБ
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок на участие в запросе оферт №31907899771-01 32 КБ
- 22.05.2019
- Запрос оферт, теплоход 387 КБ
- Извещение о закупке у ед.постав. (теплоход, 2019 г.) 104 КБ
- скан 1 лист зап. оф 186 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса