Тендер: Благоустройство площадки, восстановление лакокрасочного покрытия оборудования и ограждения КУ №11 газопровода-отвода
Начальная цена
7 035 284 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гурьевский район
,
Калининградская область
Завершён
11.04.2019 00:00
Документация
- 18.04.2019
- Протокол подведения итогов №31907717224-02 44 КБ
- Протокол подведения итогов №31907717224-02
- 16.04.2019
- Протокол итоговый
- 12.04.2019
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия заявок №31907717224-01
- 01.04.2019
- Документация
- Проект договора
- Счет
- Техническое задание
- Извещение к тендеру #31907717224 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса