Тендер: Поставка товаров разрешенных к реализации через аптечные организации
Начальная цена
1 174 310 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Томск
,
Томская область
Завершён
22.07.2016 00:00
Документация
- 18.08.2016
- 22072016000500
- 22072016000528
- 22072016000669
- 22072016001060
- 22072016001356
- 31.07.2016
- 22072016001318 99 КБ
- 22072016001383 159 КБ
- 25.07.2016
- 31603914424 Протокол Запрос цен в эл.виде
- 31603914424 Протокол Запрос цен в эл.виде
- ПРОТОКОЛ рассмотрения заявок на участие в запросе цен в электронном виде на поставку товаров для нужд УМП «Томскфармация» №31603914424-01
- 22.07.2016
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса