Тендер: Выполнение работ по разработке проекта нормативов допустимых сбросов загрязняющих веществ
Начальная цена
150 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Завершён
03.10.2016 00:00
Документация
- 07.10.2016
- Протокол 862-1167
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов №31604110586-02
- 05.10.2016
- Протокол 862-1164
- Протокол вскрытия конвертов №31604110586-01
- 21.09.2016
- Документация
- Приложение 1 Техническое задание
- Приложение 2 проект договора
- Приложение 3_Образцы форм
- Извещение к тендеру #4238190 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса