Тендер: оказание услуг по установке (аренде) временных дорожных знаков, во время проведения прокладки инженерных коммуникаций
Начальная цена
1 013 320 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кострома и Костромская обл
,
Костромская область
Завершён
24.02.2016 00:00
Документация
- 29.02.2016
- Протокол 2 от 29.02.2016
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов №31603319260-02 5 КБ
- 25.02.2016
- Протокол вскрытия
- протокол вскрытия заявок №31603319260-01 5 КБ
- 15.02.2016
- Проект договора возмездного оказания услуг по установке знаков
- док-я
- извещение
- Извещение к тендеру #3413749 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса