Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту кабинетов № 113 и 115 ПЭО
Начальная цена
151 409 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
19.06.2018 00:00
Документация
- 25.06.2018
- Протокол_рассмотрения__заявок_на_участие_в_ЗЦ
- Протокол рассмотрения заявок по запросу цен №31806610495-01
- 16.06.2018
- file_3f8864816ba048cca6205e1f6611d570.doc 480 КБ
- file_5707494888f7d25d7ebe9799b59282c8.xlsx 16 КБ
- file_4811d11d30045cd0df64c0917c7bc4cd.xlsx 115 КБ
- file_6c388f6697c3d4ad81579a882b7c1bc1.doc 31 КБ
- Извещение к тендеру #31806610495 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса