Тендер: Оказание услуг по установке и поддержанию в пригодном состоянии для дальнейшей эксплуатации тахографов
Начальная цена
1 552 815 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Свердловская область
Завершён
07.02.2018 00:00
Документация
- 24.03.2018
- 2278095-2 Протокол рассмотрения заявок (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии)
- 2278095-3 Протокол рассмотрения заявок (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии)
- Протокол переторжки тахографы (Протокол переторжки)
- Протокол №5 Итоги после переторжки Тахографы (Протокол по рассмотрению заявок на оценочной стадии)
- Преддоговорные Тахографы (Протокол преддоговорных переговоров)
- 25.02.2018
- Уведомление о жалобе (Извещение о внесении изменений)
- 2278095-1 Протокол открытия доступа к заявкам (Протокол вскрытия конвертов)
- 19.01.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #22356164 5 КБ
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Проект договора поставка и услуги - тахографы (19.01.2018)
- Часть 2 Закупочная документация ОЗП_ (Часть 2 Закупочная документация ОЗП_ (90 кБ))
- Часть 1_ Закупочная документация ЗП услуги (Этап 1)
- Техническое задание (Прочие)
- Извещение к торговой процедуре #1801191662005 10 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса