Тендер: Поставка щитов КРУЗА П
Начальная цена
24 702 733 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Северск
,
Томская область
Завершён
04.05.2018 00:00
Документация
- 18.04.2018
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 1 ЗП № 905-U310-18-502 (Извещение о проведении процедуры закупки) 150 КБ
- Том 2 (13.04.2018) 12 КБ
- Том 1 часть 3 (Том 1 часть 3 (201 кБ)) 201 КБ
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 2 (Этап 1) 80 КБ
- 13.04.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #23739995 7 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1804132442360 11 КБ
Отрасль
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Тендеры на электрическую распределительную и регулирующую аппаратуру, электроустановочные изделия, электронные компоненты в Томской области
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Томской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса