Тендер: Поставка бензина АИ 95 -К5 ГОСТ 32513-2013 и дизельного топлива
Начальная цена
364 338 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
25.07.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908100815
Документация
- 02.08.2019
- Протокол подведения итогов по результатам постквалификации 14 КБ
- Протокол №2 1.1 МБ
- Протокол подведения итогов по результатам постквалификации №31908100815-02 16 КБ
- 31.07.2019
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Протокол №1 1.3 МБ
- Протокол подведения итогов №31908100815-01 16 КБ
- 30.07.2019
- Протокол подведения итогов
- Протокол №1
- Протокол подведения итогов №31908100815-01
- 16.07.2019
- Запрос котировок_Бензин и ДТ 200 КБ
- Проект договора_Бензин и ДТ 59 КБ
- Требования к продукции_Бензин и ДТ 17 КБ
- Извещение к тендеру #31908100815 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса