Тендер: Поставка газоанализаторов
Начальная цена
1 485 545 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Балаково
,
Саратовская область
Завершён
10.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Документация
- 15.05.2017
- поставка газоанализаторов (Протокол вскрытия конвертов)
- 26.04.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #18328075 5 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Том1_Часть2_Порядок_проведения_ЗП_эл_форма (26.04.2017)
- Том 1 Часть 1 ЗД ЗП газоанализаторы (Том 1 Часть 1 ЗД ЗП газоанализаторы (323 кБ))
- Том 2 Техническая часть (Этап 1)
- Том1 Часть 3 Проект договора (Прочие)
- Извещение к торговой процедуре #1704260608401 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса