Тендер: Поставка автошин для транспортных средств АТЦ
Начальная цена
1 008 718 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Стерлитамак
,
Башкортостан республика
Завершён
01.04.2019 00:00
Документация
- 22.04.2019
- Протокол заседания закупочной комиссии (Открытый запрос котировок по 223-ФЗ (с 01.07.2018)) №31907672303-01
- 09.04.2019
- Протокол
- 22.03.2019
- Извещение - открытый запрос котировок 223 фз
- Приложение №1 Форма 1 бланк заявки
- Приложение №2 Тех. задание на поставку автошин
- Приложение №3 Договор-
- Извещение к тендеру #31907672303 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса