Тендер: Трубы
Начальная цена
178 673 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кыштым
,
Челябинская область
Завершён
07.09.2017 00:00
Документация
- 29.08.2017
- Извещение к торговой процедуре #20192216 6 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 131 224, ЛОТ № 1.docx
- Документация о запросе предложений №131 224.docx
- Форма Коммерческого предложения № 131 224, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 131 224, ЛОТ № 1.pdf
- Извещение о проведении ОЗП №131 224.docx
- Проект договора по запросу предложений № 131 224, ЛОТ № 1.pdf
- Извещение о проведении ОЗП №131 224.docx
- Техническое задание по запросу предложений № 131 224, ЛОТ № 1.docx
- Проект договора по запросу предложений № 131 224, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 131 224, ЛОТ № 1.docx
- Документация о запросе предложений №131 224.docx
- Извещение о проведении ОЗП №131 224.docx
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса