Тендер: Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей
Начальная цена
593 052 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Аксай
,
Ростовская область
Завершён
17.03.2016 00:00
Документация
- 19.04.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 82463-1"
- 04.03.2016
- Извещение к торговой процедуре #12356067 6 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 82 463, ЛОТ № 1.pdf 296 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №82 463.doc 57 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №82 463.docx 194 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 82 463, ЛОТ № 1.rar 101 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса