Тендер: Поставка пива и слабоалкогольных напитков; Лот 2: На право заключения договора поставки пива; Лот 3: На право заключения договора поставки пива и пивных напитков
Начальная цена
1 043 951 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сызрань; Абдулино
,
Завершён
10.05.2016 00:00
Документация
- 17.05.2016
- Протокол ЗК 02 16 итоги
- Протокол комиссии №31603590773-03
- 13.05.2016
- Протокол рассмотрения зк-02 16 2
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №31603590773-02
- 11.05.2016
- Протокол ЗК 02 16 рассмотрения
- Протокол вскрытия котировочных заявок №31603590773-01
- 26.04.2016
- Документация 3К 02 16 итог
- Документация 3К 02 16 итог
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса