Тендер: Выбор подрядной организации для выполнения комплекса строительных (монтажных) работ по капитальному ремонту здания
Начальная цена
793 380 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Владивосток
,
Приморский край
Завершён
01.02.2016 00:00
Документация
- 18.02.2016
- Сведения о заключенном договоре
- Сведения о заключенном договоре
- 02.02.2016
- Скан протокола подведения итогов
- Скан протокола рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок конкурентных переговоров №31603238653-01 7 КБ
- Протокол подведения итогов конкурентных переговоров №31603238653-02 7 КБ
- 26.01.2016
- Договор по цирку
- Извещение Цирк
- приложение 1ТЗ Цирк СМР 20.01.16
- приложение 2 Цирк Расчет цены договора (Приложение №2)
- приложение 3 График
- Извещение к тендеру #3325391 (Печатная форма)
- Договор по цирку
- Извещение Цирк
- приложение 1ТЗ Цирк СМР 20.01.16
- приложение 2 Цирк Расчет цены договора (Приложение №2)
- приложение 3 График
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса