Тендер: оказание услуг по обязательному аудиту бухгалтерской (финансовой) отчетности
Начальная цена
80 557 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Саратов
,
Саратовская область
Завершён
30.01.2017 00:00
Документация
- 07.02.2017
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол рассмотрения и оценки
- Протокол вскрытия конвертов №31604638180-01
- Протокол рассмотрения заявок №31604638180-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604638180-03
- 04.02.2017
- Протокол рассмотрения и оценки
- 30.12.2016
- Аудит Конкурсная документация 160 КБ
- Извещение к тендеру #4781861 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса