Тендер: Поставка отливок обтяжных пуансонов
Завершён
09.07.2019 00:00
Документация
- 16.07.2019
- Протокол №694 230 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31907926049-04 16 КБ
- 11.07.2019
- Протокол №691
- Протокол вскрытия конвертов с заявками №31907926049-03
- 19.06.2019
- Протокол №606
- Протокол №608
- Протокол о результатах ПКО №31907926049-02
- Протокол вскрытия конвертов с заявками №31907926049-01
- 29.05.2019
- Документация Конкурса в БФ на поставку отливок обтяжных пуансонов 574 КБ
- Извещение 430519 68 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса