Тендер: Оказание услуг по проведению аудиторской проверки бухгалтерской (финансовой) отчетности
Начальная цена
1 038 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чайковский, г. Уфа, г. Набережные Челны, г. Сарапул, г. Пермь
,
Завершён
30.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908687060
Документация
- 26.01.2020
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок на участие в запросе предложений №31908687060-01
- Приложение 1 к протоколу рассмотрения и оценки
- Протокол
- 06.01.2020
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок на участие в запросе предложений №31908687060-01
- Приложение 1 к протоколу рассмотрения и оценки
- Протокол
- Приложение 1 к протоколу рассмотрения и оценки
- Протокол
- 24.12.2019
- Запрос предложений Аудит Камводпуть
- 19.12.2019
- Запрос предложений Аудит Камводпуть
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса