Тендер: Закупка рулонов х/к и ленты х/к
Начальная цена
25 381 490 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
13.05.2019 00:00
Документация
- 16.05.2019
- Протокол заседания Комиссии #86_1 (2019.05.16)
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок №31907802086-02
- Протокол заседания Комиссии #86_1 (2019.05.16)
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок №31907802086-02
- 14.05.2019
- Протокол заседания Комиссии #83_1 (2019.05.13) 781 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам 13 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам №31907802086-01 28 КБ
- 03.05.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #30597062 3 КБ
- 23.04.2019
- 003. Конкурс в ЭЛ форме (1-этап без квал отбора)_ 811 КБ
- Договор 117 КБ
- Технические характеристики 33 КБ
- Извещение к тендеру #31907802086 (Печатная форма) 52 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса