Тендер: Выполнение работ по ремонту инженерных коммуникаций в АО ИК АСЭ
Начальная цена
1 299 435 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
13.03.2017 00:00
Документация
- 01.03.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #17418374 5 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Документация Том1_Часть 3_Проект договора_корр.УДР (28.02.2017)
- Документация_Том1_Часть 1_132Р-ЗП-017 МСП (Документация_Том1_Часть 1_132Р-ЗП-017 МСП (184 кБ))
- Том 2 Техническая часть (Этап 1)
- Том 2 техническая часть_Сметы (Документация о закупке)
- Документация_Том 1_часть 2_мсп (28.02.2017)
- Извещение к торговой процедуре #1702280536294 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса