Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
2 499 910 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
09.02.2016 00:00
Документация
- 25.02.2016
- 2016.02.24 Протокол №10-631
- 2016.02.24 Протокол №10-631
- Протокол рассмотрения котировочных заявок (ЗК)
- file_771d5b7f362c472093d5edb8ce836dea.
- 27.01.2016
- Закупочная документация
- Извещение
- Спецификация
- Извещение к тендеру #3336880 (Печатная форма)
- Закупочная документация
- Извещение
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса