Тендер: Право заключения договора на выполнение комплекса работ (РД, СМР, ПНР, поставка МТРиО) по установке и подключению ШР 220 кВ на ПС Ухта по титулу «ВЛ 220 кВ Печорская ГРЭС – Ухта – Микунь» для нужд филиала ПАО «ФСК ЕЭС» - МЭС Северо-Запада
Начальная цена
97 463 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург; Ухта
,
Завершён
02.03.2016 00:00
Документация
- 24.03.2016
- Протокол фиксирования цены по результатам переторжки 53 КБ
- 22.03.2016
- Протокол отборочный 94 КБ
- 03.03.2016
- Протокол вскрытия конвертов 35 КБ
- 02.03.2016
- Касательно не продления срока подачи и вскрытия Конкурсных заявок 58 КБ
- Протокол 52 КБ
- 10.02.2016
- Извещение о проведении открытого конкурса 382 КБ
- Том 2 Техническая часть.part1 15 МБ
- Том 2 Техническая часть.part2 15 МБ
- Том 2 Техническая часть.part3 10.68 МБ
- Конкурсная документация Том 1 964 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса