Тендер: Поставка Камаза 65117 с КМУ
Начальная цена
4 896 667 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Соликамск
,
Пермский край
Завершён
04.07.2017 00:00
Документация
- 08.07.2017
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов №31705260253-01
- 04.07.2017
- ОТКРЫТЫЙ Запрос котировок в ЭЛ.форме_КАМАЗ
- Перечень внесенных изменений
- Приложение № 1 Проект договора_КАМАЗ
- Приложение № 2 Техническое задание_КАМАЗ
- 29.06.2017
- Документ
- 26.06.2017
- ОТКРЫТЫЙ Запрос котировок в ЭЛ.форме_КАМАЗ 160 КБ
- Приложение 2_техническое задание_КАМАЗ 21 КБ
- Приложение № 1 Проект договора_КАМАЗ 59 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса