Тендер: Металлоконструкции ЛЭП с фиксированной ценой за единицу продукции
Начальная цена
890 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шуя; Родники; Гаврилов Посад; Комсомольск; Южа; Приволжск
,
Ивановская область
Завершён
14.02.2017 00:00
Документация
- 25.02.2017
- Протокол вскрытия 43 КБ
- Протокол рассмотрения 47 КБ
- 17.02.2017
- Протокол вскрытия
- Протокол рассмотрения
- Протокол рассмотрения, оценки заявок и определения победителя №31704769222-02
- Протокол вскрытия конвертов №31704769222-01
- 08.02.2017
- Извещение
- Извещение к тендеру #4910071 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса