Тендер: Оказание услуг по физической охране объектов и имущества Государственного автономного учреждения Калининградской области Региональный перинатальный центр
Начальная цена
390 358 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
03.09.2018 00:00
Документация
- 03.09.2018
- 01 - Протокол рассмотрения котировочных заявок 31806854561-01
- 02 - Протокол подведения итогов - 31806854561-02
- Протокол запроса котировок №31806854561-01
- 25.08.2018
- Извещение запрос котировок
- 98 - Оказание услуг по физической охране объектов и имущества в 2018 году
- Извещение (печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса