Тендер: Оказание услуг по обязательному аудиту – ежегодной обязательной аудиторской проверке ведения бухгалтерского учета и финансовой (бухгалтерской) отчетности АО Саратовская ППК
Начальная цена
59 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Саратов
,
Саратовская область
Завершён
25.09.2017 00:00
Документация
- 04.10.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок
- Протокол рассмотрения и оценки заявок
- Протокол заседания конкурсной комиссии №31705464829-03
- Протокол рассмотрения заявок №31705464829-02
- 26.09.2017
- Протокол вскрытия заявок
- Протокол вскрытия заявок №31705464829-01
- 28.08.2017
- Извещение
- Конкурсная документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса