Тендер: Поставка и установка кондиционеров для транспортных средств
Начальная цена
1 616 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оренбург
,
Оренбургская область
Завершён
01.08.2017 00:00
Документация
- 07.08.2017
- Протокол итоги покупка и установеа автокондиционеров 04.08.2017 г
- Форма 11-Протокол заседания ком.doc.sig
- Протокол по подведению итогов открытого запроса предложений №31705310760-02
- Протокол по подведению итогов открытого запроса предложений №31705310760-01
- 11.07.2017
- Документация вся кондиционеры 2017.rar
- Извещение на приобретение кондиционеров 11.07.17.doc
- Форма 08-Извещение о проведении.doc
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса