Тендер: поставка продуктов питания (круп и макаронных изделий)
Начальная цена
38 621 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гусев
,
Калининградская область
Завершён
19.12.2017 00:00
Документация
- 19.12.2017
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов запроса цен №31705853806-01
- 08.12.2017
- Извещение к тендеру #31705853806 (Печатная форма)
- file_509ad0da852494708b9fdc9a98d5a2f4.xls 35 КБ
- file_31d41014413aaa10ddf739e3750a5807.DOC 154 КБ
- file_2338d98506f9751dbcedc300a5157a9e.doc 162 КБ
- file_ea2b845ebf5ac86960f4bab4a058c2a8.doc 68 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса