Тендер: Поставка сухой адаптированной молочной смеси
Начальная цена
514 230 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кемерово
,
Кемеровская область
Завершён
11.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Документация
- 11.05.2017
- Протокол 31705077350-01
- Протокол 31705077350-02
- Протокол 31705077350-03
- Протокол вскрытия конвертов с заявками
- Протокол о результатах закупки
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол о результатах закупки №31705077350-03
- Протокол рассмотрения заявок №31705077350-02
- Протокол вскрытия конвертов №31705077350-01
- 03.05.2017
- Документация о запросе цен, п. 104
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса